21 июля 2021

Деревянные межкомнатные двери – классика современного стиля!

В современных интерьерах двери деревянные межкомнатные давно считаются образцом классического стиля! В этом варианте изделия сочетается практичность, привлекательность дизайна, функциональность. Древесина – экологически чистый материал. Деревянные двери служат долго, радуют качеством и красотой.
 

Какие бывают деревянные межкомнатные двери?

 
Сегодня покупателю предлагается широкий выбор вариантов. При желании можно приобрести изделие из неокрашенного массива, двери филенчатые, со стеклопакетами и витражами. Сегодня огромным спросом пользуются классические и оригинальные деревянные межкомнатные двери-гармошка. 
Оригинальная конструкция позволяет значительно сэкономить место и стильно оформить межкомнатное пространство в квартире, доме. Еще межкомнатные двери-гармошка из благородной древесины станут изюминкой в вашем интерьере. Это необычно, практично, выгодно!
 

Из чего производят деревянные межкомнатные двери?

Современные деревянные двери изготавливают из ценных пород:
• дуб;
• осина;
• клен;
• сосна
 
Тип дверной панели может быть цельный или шпонированный. От конструкции основы, размеров, толщины профиля и особенностей фурнитуры зависит и ценник на готовое изделие. Однако выбор такого варианта всегда оправдан. Дерево – это классика! И этим сказано все.