25 марта 2019

Двери Бастион

Двери Бастион производятся в течение 22 лет и отличаются прочностью, долговечностью и огромным дизайнерским разнообразием. Компания начала свою деятельность в 1997 году в Балашихе (Московская область), производя не только типовые полотна, но и входные конструкции на заказ любой сложности по нестандартным габаритам. На заводе также выпускаются межкомнатные двери из МДФ или массива.

Особенности двери Бастион

Данная компания использует только заводской металлопрокат и электродуговой тип сварки. В отличие от наиболее распространенной гибочно-точечной методики такой способ производства не ограничивает в возможностях, позволяя при этом изготавливать высокопрочные взломостойкие входные двери. Выбор фурнитуры и комплектующих изделий осуществляется по тендерной системе закупок, что удешевляет продукцию.

Входные двери Бастион проходят пять производственных циклов со строгим контролем качества по окончанию каждого. В совокупности с использованием проверенного сырья и высокотехнологичного оборудования и проверенной технологии срок службы стальных дверей в среднем превышает 20 лет. Наличие множества сертификатов наглядно демонстрирует безопасность и надежность конструкций, показывает грамотный подход к производственному процессу, ведь такое подтверждение качества не является обязательным, и подобные исследования проводятся на добровольной основе.

Ассортимент дверей Бастион

Двери Бастион отличаются необычными формами и выбором облицовочных материалов. Особое внимание уделяется дизайну и сложности. Нередко в заявлениях производителя можно увидеть лозунги «Мы не любим ничего стандартного» и «У нас нет ничего невозможного». Эти девизы, действительно, подтверждаются сложностью и необычным дизайном полотен.

Входные двери Бастион обладают высокими характеристиками шумопоглощения и пожаробезопасности. Имеются отдельные линии антивандальных, противоударных и герметичных полотен.

Также в ассортименте есть межкомнатные двери из массива и МДФ, с типовой отделкой или дополненные зеркалами и стеклами. Благодаря разнообразию фурнитуры и интересным дизайнерским решениям все модели выглядят очень стильно и элегантно.

В каталоге DoorFort Вы найдете лучшие входные и межкомнатные двери Бастион, которые порадуют надежностью, привлекательностью и приятной стоимостью. Приятных покупок!