25 марта 2019

Двери Dierre

Входные и межкомнатные двери Dierre – показатель итальянского качества и долговечности. Компания начала свою деятельность в 1975 году, очень быстро завоевала уважение потребителей, несмотря на конкуренцию с основанной на 4 года позже фирмой Gardesa. Слава о «Дьерре» распространилась далеко за пределы родины, а сами двери стали ассоциироваться с надежностью и основательностью, чего так не хватало итальянцам в нестабильное время 80-х годов.

Особенности двери Дьерре

Секрет популярности входных и межкомнатных дверей Дьерре заключается в четком следовании миссии компании. Цель данного производителя – это выпуск максимально технологичных и безопасных дверей с универсальным дизайном и возможностью модификации. Фирма стала новатором и в сфере промышленности благодаря выпуску на рынок авангардных моделей. Верность данному подходу подарила компании мировую известность и звание флагмана среди многочисленных производителей дверей.

Мировой популярности двери Дьерре поспособствовали внушительные инвестиции в производственную сферу: эксклюзивное ПО, собственные технологии и процессы, максимальна возможность модифицирования полотен, а также особое внимание к защите окружающей среды. В настоящее время предприятие оборудовано эксклюзивными передовыми технологиями, позволяющими реализовывать нестандартные идеи.

Двери Dierre и другие товары компании

Входные и межкомнатные двери Дьерре отличаются новаторскими дизайнерскими решениями и необычными, но полезными модификациями. Ежегодно этот итальянский производитель выпускает:

  • Более 200 тысяч входных дверей
  • 90 тысяч противопожарных полотен
  • 45 тысяч многофункциональных технических конструкций
  • 25 тысяч гаражных ворот

А также на заводе Дьерре производятся: кассеты для раздвижных дверей, противовзломные окна, бронированные жалюзи, сейфы и замки. А благодаря постоянному совершенствованию и желанию изобрести нечто новое и полезное для потребителей компания Dierre запатентовала собственные технологии электронных и механических замков, систем закрывания раздвижных дверей и убирающихся дверных петель.

В каталоге DoorFort Вы найдете огромный выбор итальянских дверей Dierre, радующих высоким качеством и привлекательностью. Приятных покупок!