25 марта 2019

Двери Гардиан

Металлические двери Гардиан производятся с 1994 года и отличаются высоким качеством, отличным уровнем сервиса, индивидуальным дизайном и доступностью в ценовой категории благодаря моделям от экономного до премиум класса. Производители из небольшого города Йошкар-Ола разработали удобную схему сотрудничества, позволяющей доставлять входные двери по всей России. На сегодняшний день – это известная во всем мире группа компаний с более чем 50000 кв.м. производственных площадей.

Особенности двери Гардиан

Входные двери Гардиан отвечают требованиям российских и международных стандартов, но в первую очередь запросам покупателей. Компания постоянно развивается, использует уникальные производственные технологии, но не забывает об умелом использовании природных ресурсов и сохранении экологии.

Ежегодно подводятся итоги и строятся планы на дальнейшее развитие, обращая внимание на следующие факторы:

  • Соответствие цен и качества, чтобы они отвечали ожиданиям потребителей.
  • Поддержание репутации надежного производителя, чтобы успешно конкурировать и превосходить другие заводы.
  • Производство продукции с высокими показателями функциональности, технологичности, надежности и эстетичности.

Металлические двери Гардиан перед выпуском на рынок проходят лабораторные испытания на тепло- и звукоизоляцию, водо- и воздухонепроницаемости, огнеупорность, сопротивляемость ударным и динамическим нагрузкам, качество сварных швов, взломостойкость и безотказность. Большинство этих параметров не является обязательным к проверке, но компания добровольно участвует в сертификации для дополнительной гарантии.

Ассортимент дверей Гардиан

Заводы выпускают входные двери из высокопрочной стали и межкомнатные конструкции, собственные замки, цилиндровые механизмы и элементы фурнитуры, а также декоративные панели и мебельные фасады. Модельный ряд постоянно совершенствуется, и сегодня в ассортименте этого производителя можно найти конструкции с повышенной взломостойкостью и герметичностью, коваными элементами и окнами, пенополиуретановым наполнителем, а также уличные модели с устойчивостью к промерзанию и терморазрывом.

В каталоге DoorFort Вы найдете свои идеальные двери Гардиан, которые порадуют достойным уровнем надежности, привлекательностью и оптимальной ценой. Приятных покупок!