25 марта 2019

Двери Gerda

Металлические двери Герда принято считать европейским стандартом качества стальных конструкций. Производитель представляет в своем ассортименте большой выбор моделей, различающих по дизайну, но оптимально подходящими для суровых российских условий эксплуатации.

Особенности двери Герда

Входные двери Герда изготавливаются из высокопрочной легированной стали и дополняются гальванизацией покрытия, осуществляемой по особой технологии. Еще одной особенностью производства данной компании является наличие электрической диффузионной сварки, а также оснащение полотен вертикальными ребрами жесткости. В совокупности все это обеспечивает повышенную прочность и безопасность, устойчивость к деформациям и вскрытию.

Двери Gerda надежного полотна из листовой стали оснащаются надежным замком с повышенным уровнем секретности и уникальным ключом. При выведении системы защиты из строя подобрать и изготовить подходящий ключ для вскрытия невозможно! Да и сам замок при наличии марганцевой бронированной накладки нужно еще постараться взломать. Ведь цилиндр оснащается четырехсторонней подводкой 16 пинов, а это сравнимо с обеспечением банковской секретности.

Двери Gerda – ассортимент

Металлические двери от данного производителя обладают индивидуальным дизайном с покрытием на выбор: шпон, покраска по шкале RAL, пластик и т.д. Высокопрочную стальную основу можно спрятать за элегантными филенчатыми или фрезерованными панелями, массивом или МДФ. На все конструкции имеется гарантия до 10 лет, а также различные услуги технического обслуживания. Например, чтобы случайно не поцарапать или деформировать входные двери во время ремонта, можно установить временные панели.

  • Наибольшей популярностью пользуются двери Герда с усиленным полотном и сейфовой системой запирания. Такие конструкции оснащаются замком особой секретности, подходящим для дома или квартиры, но при этом обладают элегантным внешним видом.
  • Еще один пример сочетания стиля и надежности – это модели с витражным ударопрочным стеклопакетом, имеющие в основе ребра жесткости из каленых металлических прутов.
  • Для частных домов чаще всего выбирают входные металлические двери с витражом и остеклением. Дизайн в стиле ампир дает ощущение роскоши, а решетки-узоры для окна не снижают уровень защиты.

В каталоге магазина DoorFort Вы найдете разнообразные входные двери Gerda, которые идеально впишутся в интерьер и обеспечат высокий уровень безопасности дома.