25 марта 2019

Двери Неман

По мнению потребителей двери Неман являются лучшими изделиями на современном рынке. Данная компания заняла и уверенно удерживает лидирующую позицию благодаря безупречному качеству и огромному ассортименту. Данный производитель выпускает на рынок двери от эконом до премиум-класса. Любой покупатель найдет среди них как «качественно и недорого», так и «подороже, зато безупречно».

Особенности двери Неман

Компания Неман выпускает высокопрочные металлические двери уже более 10 лет! На территории Москвы и МО действует завод, в столице расположено 5 выставочных залов и сервисный центр. Производитель дает гарантию на свою продукцию 5-10 лет, а также предоставляет полноценное послегарантийное обслуживание.

Двери Неман отличаются взломостойкостью, прочностью и долговечностью. Качество стальной продукции подтверждено десятками сертификатов соответствия ГОСТу РФ, множеством испытаний и присвоением классов взломоустойчивости. В ассортименте Неман можно найти даже пуленепробиваемые и металлические двери 5-го класса устойчивости к взлому.

На заводе Неман используются оригинальные конструктивные решения, позволяющие достичь высочайшего уровня безопасности. Во владении компании более 15 патентов на индивидуальные решения, уверенно воплощаемые в производстве металлических дверей. Гарантией высокого качества является также использование проверенного оборудования от популярных брендов и соблюдение многочисленных точек контроля качества между этапами производства.

Ассортимент дверей Неман

Неман – признанный лидер по производству и продаже входных металлических дверей. Гордостью компании являются авторские разработки, многочисленные сертификаты качества, а также полный комплекс услуг по эксплуатации двери. Как утверждает сам производитель, секрет успеха заключается в гармоничном сочетании всех элементов и комплектующих, обладающих высочайшим качеством и максимальной отдачей.

Среди многочисленных дверей Неман Вы найдете:

  • Взломостойкие модели для квартир, частных домов и офисов, являющиеся ключевой линией.
  • Противопожарные полотна с повышенной термоустойчивостью и изоляцией от огня и дыма.
  • Универсальные конструкции со стандартным полотном и возможностью выбора типа открывания, комплектующих изделий и ориентации.
  • Нержавеющей двери из стального металлопрофиля, уверенно выдерживающего агрессивные нападки окружающей среды.
  • Нестандартные модели для установки дверей в арочные, широкие и прочие редкие типы проемов, позволяющие реализовать даже самые удивительные пожелания клиента.
  • Накладные системы для узких проемов, чтобы максимально удобно и выгодно использовать свободное пространство.
  • Технические металлические двери для складских и производственных помещений, выглядящие не столь эстетично, но обладающие повышенной функциональностью и прочностью.

В каталоге DoorFort представлены двери Неман разной ценовой категории, среди которых Вы обязательно подберете свой вариант!