25 марта 2019

Двери оплот

Металлические двери ОПЛОТ производятся из высококачественного материала, состоят из двух стальных листов и обязательно дополняются оптимальным количеством ребер жесткости.

Компания действует на рынке более 20 лет, производит различные по конструкции входные двери с комплексной защитой от взлома и возможностью заказа полотен по индивидуальным размерам.

Особенности двери ОПЛОТ

Входные двери состоят из двух листов, имеют двойной контур уплотнения и дополняются ребрами жесткости. При производстве используются замки и цилиндры от ведущих производителей фурнитуры. Особенностью производственного цикла является наличие гибочной технологии, дающей ряд преимуществ:

  • Короб замка аккуратно и надежно врезается в полотно.
  • На геометрию влияют параметры запирающих систем.
  • Дверь окрашивается после сварки элементов.
  • Обеспечивается лучший уровень защиты от вскрытия.

Металлические двери обладают надежностью и безопасностью, а благодаря различным типам отделки элегантно выглядят и выполняют не только функциональную, но и эстетическую функцию. От данного производителя можно подобрать оптимальную входную конструкцию по соотношению цены и качества.

Ассортимент дверей Оплот

Двери Оплот отличаются отличной тепло- и шумоизоляцией, а также повышенной прочностью материала. Большой выбор стальных полотен и замков, элементы фурнитуры и многочисленные способы отделки – все это обеспечивает широту ассортимента. Все конструкции обладают высочайшей надежностью и соответствуют ГОСТу. На заводе применяются уникальные производственные технологии, обеспечивающие максимальную жесткость.

Входные двери от 20-летнего производителя отличаются разнообразием форм блоков, среди которых есть и уникальные дизайнерские идеи, отличающиеся не только элегантностью, но и повышенным уровнем надежности. Кроме стандартных вариантов для жилых и технических помещений компания предлагает изготовление по указанным размерам. В качестве отделки компания использует порошковые напыления, шпон, ламинированные МДФ-панели и массивы из натурального дуба.

В каталоге DoorFort Вы найдете разнообразные металлические двери ОПЛОТ, радующие высоким качеством и привлекательностью. Приятных покупок!