25 марта 2019

Двери Profildoors

Двери Profildoors пользуются спросом благодаря выгодному соотношению цены и качества. Компания российского производства была образована в 2002 году и в первые два года своего существования занималась лишь производством фурнитуры. В 2004 году фирма начала изготавливать стандартные межкомнатные деревянные двери и со временем активно расширила свой ассортимент. Сегодня «Профиль Дорз» успешно конкурирует с западными производителями, не уступая в прочности и широте ассортимента.

Особенности двери Profildoors

Межкомнатные двери «Профиль Дорз» производятся из современных материалов, дополняются качественными комплектующими изделиями и фурнитурой, гарантирующей длительный срок службы и удобство в эксплуатации. В модельном ряду компании можно найти конструкции с шумоизоляцией и защитой от дыма, обеспечивающие больший комфорт и безопасность.

Стоит отметить ориентированность двери Profildoors именно на отечественного производителя. Благодаря этому типовые модели идеально подходят к стандартным дверным проемам. Однако также имеется возможность заказа полотен по индивидуальным размерам, включая нестандартные полотна шириной до 1 метра и высотой до 3 метров.

Двери «Профиль Дорз» – широта ассортимента

Все межкомнатные двери Профильдорз можно разделить на три основных класса:

  • Классические конструкции с отделкой из искусственного шпона отлично подходят для строгого интерьера, поскольку визуально подчеркивают красоту и эстетичность натуральной древесины.
  • Среди моделей в современном стиле с отделкой из продвинутых материалов особой популярностью пользуются двери серии VG с глянцевым покрытием.
  • Полотна со стеклянными вставками и скрытые конструкции под покраску Invisible – эффектные двери для межкомнатного применения.

При покупке двери Profildoors Вы получаете стандартную гарантию на установку в течение 1 месяца и на целостность самого полотна в течение 12 месяцев. А благодаря большому выбору комплектующих элементов мы в любое время готовы произвести замену износившихся стоек, стекол и короба на фирменные детали и механизмы от производителя.

В каталоге DoorFort Вы найдете огромный выбор дверей Profildoors, радующих высоким качеством, стильным внешним видом и доступной ценой. Приятных покупок!