25 марта 2019

Двери Стал

Вот уже более 20 лет на рынке появляются не только двери Стал, но защитная и декоративная дверная фурнитура, мангалы и сопутствующие аксессуары, системы наблюдения. Эта фирма – одна из старейших и крупнейших московских производителей дверей среднего и элитного класса, оказывающего целый спектр дополнительных товаров и услуг.

Особенности двери Стал

СТАЛ – это группа австрийских и итальянских компаний-производителей, известных на мировом уровне (Titan, Evva, Mottura и т.д.). Фирма была основана в далеком 1991 году и вначале лишь продавала и обслуживала двери. Но уже через 2 года после основания открылся первый сборочно-отделочный цех, а еще через 5 лет полноценно заработало собственное производство. Компания постепенно и уверенно наращивала мощность, и уже сегодня двери СТАЛ являются синонимом к словам «качество» и «долговечность».
Успешность тестов и испытаний продукции подтверждается высокими показателями характеристик. А во время самого производства между передачей на каждый следующий этап тщательно проверяется качество. Еще одним отличием дверей стал считается использование запатентованных компанией технологий и длительная гарантия.

Ассортимент дверей Стал

Производство входных металлических дверей – основная сфера деятельности данной фирмы. За 28 лет своего существования компания изучила все слабые места и вывела схему создания высокопрочной и долговечной конструкции. Двери Стал изготавливаются из качественного сырья по высокотехнологичным разработкам с максимальным контролем соответствия качеству и индивидуальным особенностям монтажа.

В ассортименте компании можно найти стандартные и облегченные модели для установки в жилые и технические помещения, противопожарные, бронированные конструкции и даже металлические двери Стал с пулестойким стеклом. На все товары дается гарантия до 10 лет, а также прилагаются имеющиеся сертификаты качества.

В каталоге DoorFort представлен большой выбор входных дверей СТАЛ и фирменных комплектующих изделий. Моментальная сортировка по производителю упростит ваш поиск своих идеальных дверей!