25 марта 2019

Двери Torex

Металлические двери Torex обладают высочайшими показателями качества и уверенно конкурируют с зарубежными аналогами. Эта компания была основана в 1990 году в Саратове, и на сегодняшний день может похвастать запатентованными технологиями и высокой производительной мощностью. На юбилейный 25-й год существования производитель получил признание «Российская марка №1» в категории «входные двери», а в 2016 году завод получил золотой знак качества, как всероссийская марка.

Особенности двери Torex

Входные двери Торэкс соответствуют государственным стандартам, а по некоторым показателям даже превышают установленные требования. Многочисленные сертификаты и патенты подтверждают гарантированную защиту и высочайшую надежность. Кроме того, производитель никогда не останавливается на достигнутых результатах, и всегда стремится улучшить собственную продукцию и использовать новые технологии.

Сегодня двери Torex производятся на двух крупнейших заводах с уникальными конструкторскими разработками. Мощности этих производственных гигантов хватает для уверенного охвата 80 регионов России и множества зарубежных стран. При производстве в основном используется холоднокатаная сталь 1.5 мм, а толщина полотна в итоге составляет от 7 см и больше (зависит от количества шумоизоляционных и прочих прослоек). В среднем типовые двери весят 100-120 кг и обладают парой наружных петель на опорных подшипниках.

Ассортимент дверей Торэкс

Металлические двери Torex легко подобрать под любые габариты проема. Типовые одностворчатые конструкции производятся при ширине 800-100 см и высоте 200-230 см, двустворчатые – при ширине 120-150 см и высоте 205-215 см. Но также есть возможность заказа индивидуальных полотен с уникальным дизайном, который будет гармонично сочетаться с интерьером квартиры или причудливым фасадом дома.

Входные двери от данного производителя обладают отделкой в виде простого ПВХ-покрытия или объемных накладок, а также МДФ-плит, отличающихся экологичностью, высокой устойчивостью к износу и пожаробезопасностью. А благодаря наличию собственного дизайнерского бюро компания предлагает многочисленные варианты оформления, подходящие к любому интерьеру.

В каталоге DoorFort Вы найдете свои идеальные входные двери Torex для дома или квартиры, подходящие по качеству, внешнему виду и стоимости!