17 января 2018

Как выбрать входную металлическую дверь?

Как правильно выбрать входные двери?

В зависимости от индивидуальных потребностей критерии выбора могут отличаться. В модельном компании Двери Форт найдется дверь для каждого покупателя России! Что хотите видеть в новой двери именно вы?

Комфорт и тишина

Чтобы защитить жилище от шумных соседей и холода из подъезда, выбирают двери в квартиру с высокими показателями звуко- и теплоизоляции. Более уютную и тихую атмосферу в вашем доме создадут утепленный короб, три контура уплотнения, несколько слоев изоляционных материалов, защитные шторки на замках. Двери Троя станут для вас оптимальным выбором.

Приемлемые цены

Если вас интересуют прочные металлические двери в квартиру достойного качества по приятной стоимости, выберите одну из моделей Компании Кондор "Сенатор" Они соответствуют требованиям ГОСТ, отличаются сочетанием лутьших характеристик, надежного заводского качества и доступной цены.

Нетипичный размер

В вашем жилище дверной проем нетипичных размеров? Наш завод предлагает широкий ассортимент различных дверных конструкций любых размеров и материалов, и вы обязательно найдете то, что нужно именно вам.

Упор на дизайн

Для эстетов, которые любят высококачественные дизайнерские вещи, лучшим решением станут входные двери в квартиру от Компании Снедо Отличие этой компании огромное разнообразие уличных дверей

Повышенная защита

К примеру, для многоэтажек в неблагополучных микрорайонах Москвы нужны металлические двери в квартиру с повышенными показателями взломостойкости и прочности. Они имеют усиленную конструкцию полотна и два замка высшего (4) класса взломостойкости. Это могут быть двери Троя, усиленные Уличной пленкой Vinorit или Терморазрыв с инновационной технологией «Терморазрыва» и дополнительным листом стали.

Статус

Для тех, кто предпочитает только лучшее, в ассортименте компании Двери Форт входные стальные двери от недорогих до дверей элит класса Привлекательный дизайн, инновационная система безопасности и многослойные изоляционные материалы нового поколения подчеркивают статус и прекрасное чувство стиля своего владельца. Выбор многих жителей России двери для квартиры Двери Форт Вы еще не среди них? Присоединяйтесь!.