25 марта 2019

Металлические двери Ле-Гран

Металлические двери Ле-Гран производятся на российском заводе в городе Подольск (Московская область). Компания начала свою деятельность в 2001 году группой опытных инженеров, которые выстроили полноценный цикл производства стальных дверей вплоть от выбора металла до финальной сборки полотна. Уже 18 лет компания производит высокопрочные входные двери со стандартными габаритами, точной геометрией и выбором отделки от бюджетного до премиум класса, благодаря чему сполна удовлетворяет потребности комфорта и безопасности своих покупателей.

Особенности двери Ле-Гран

Входные двери Легран производятся на заводе общей площадью 16000 кв.м., оснащенном новейшим оборудованием. Для изготовления используется лучшая сталь, гарантирующая высокие прочностные и эксплуатационные характеристики. В сочетании с высокоточным уровнем геометрии металлические двери от данного производителя обладают наилучшей герметичностью, что важно для обеспечения оптимального уровня безопасности, шумо- и теплоизоляции.

Производство осуществляется по запатентованной ведущими инженерами компании уникальной конструкции, успешно прошедшей многочисленные испытания (на прочность, тепло- и звукоизоляцию, а также пожаробезопасность) и получившей по всем показателям первый класс. Чтобы вскрыть такую дверь, придется использовать мощные электроинструменты, а это значит, что бесшумно взломать конструкцию не получится.

Ассортимент дверей Легран

Несмотря на активное развитие данной сферы деятельности и конкуренцию со стороны других отечественных и зарубежных производителей, входные двери Легран занимают лидирующие позиции на рынке. Отчасти это обеспечивается благодаря полному производственному циклу от одного производителя (включая изготовление фурнитуры и замков), что объясняет низкую себестоимость при наличии высококачественных материалов.

Все входные двери Ле-Гран в основе изготавливаются из высокопрочной стали. А для отделки обычно применяются шпон, ламинированный МДФ или массив, что гарантирует экологическую чистоту материалов. Стоит отметить, что на данном заводе не используют ДСП из-за наличия в его составе вредного для здоровья формальдегида или фанеру из-за наличия в этом материале трещин, сучков и прочих скрытых дефектов.

В каталоге DoorFort Вы найдете надежные двери Ле-Гран с различной отделкой, радующие высокой прочностью, безопасностью и надежностью.