25 марта 2019

Межкомнатные двери Айрон

Межкомнатные двери Айрон отличаются долговечностью и уникальным стилевым исполнением. На сегодняшний день – это крупнейший производитель в приволжском федеральном округе. А успех обусловлен сочетанием лучших производственных технологий и высококачественных материалов.

Особенности двери Айрон

Межкомнатные двери Айрон производятся на инновационном оборудовании, что минимизирует влияние человеческого фактора, а соответственно снижает процент брака. Грамотный подход к производственному процессу обеспечивает соответствие российским и мировым стандартам. Все полотна дополняются заводским антивандальным покрытием, защищающим от образования сколов, царапин и вмятин. А для улучшения шума- и теплоизоляции производитель использует специальную уплотнительную систему.

Среди отличительных черт двери Айрон стоит выделить следующие факторы:

  • использование качественных отделочных материалов и проверенного сырья;
  • проверка качества на каждом этапе производства, дающая гарантию на все модели;
  • установка европейских запирающих систем и фурнитуры, дающих высокий уровень безопасности и износостойкости;
  • большой выбор декоративной отделки и интересных дизайнерских решений.

Ассортимент дверей Айрон

Компания постоянно расширяет ассортимент, уделяя внимание современному стилю и не забывая про надежность. В качестве внутренней отделки используются глянцевые МДФ-панели или пластиковое покрытие с рисунком, а также рельефные декоративные элементы. Стоит отметить наличие широкой цветовой палитры и элементов декора, благодаря чему конструкция не только эффективно выполняет свою основную функцию, но и гармонично дополняет интерьер пространства.

В 2014 году компания полностью обновила производственную линию, внедрив систему полной автоматизации и усилив контроль качества. На сегодняшний день можно подобрать классические ламинированные или МДФ межкомнатные двери, с отделкой из ПВХ- и экошпона, а также царговые и модели из натурального массива. Дополнительно компания производит арки, входные двери и фурнитуру.

В каталоге DoorFort Вы найдете двери Айрон от бюджетного до премиум-класса, которые идеально подойдут к интерьеру и долгие годы будут радовать надежностью и привлекательностью.