25 марта 2019

Межкомнатные двери «Легенда»

Межкомнатные двери «Легенда» известны большинству отечественных потребителей благодаря запоминающемуся названию, которое стало ассоциироваться с красотой, прочностью и долговечностью. Фабрика дверей оснащена двумя площадками в Новосибирской и Ульяновской области с центральным складом в столице России. Конструкции по качеству не уступают европейским аналогам, но превосходят их по доступности цены.

Фабрика дверей «Легенда» – история развития и особенности

Межкомнатные двери Легенда производятся из натуральной древесины, проходящей комплекс обработок для повышения надежности и сохранения экологической чистоты. А чтобы полотно долгие годы радовало отсутствием царапин и невыгорающей поверхностью, на финальном этапе производства на него наносится несколько слоев защитного полиуретанового лака. Полученный в итоге благородный глянец не только защищает конструкцию от физических повреждений, но дополнительно подчеркивает красоту древесной фактуры.

Компания обладает всеми технологическими возможностями для осуществления полного производственного цикла: вплоть от сушки древесины до упаковки готового изделия. Наличие высокоточных станков и тщательно выстроенной автоматизированной линии процесс изготовления дверей гарантирует прочность соединений всех элементов конструкции, точность геометрии без каких-либо перекосов, качественное сцепление покрытий с полотном. Благодаря этому интерьерные двери от данного производителя прослужат очень долго!

Межкомнатные двери Легенда – дизайнерские решения

Фабрика дверей «Легенда» создает настоящие шедевры, отталкиваясь при их разработке от мировых тенденций в данной области и предпочтений клиентов. Реализовать сложные задумки помогает мощное итальянское и немецкое оборудование. Привлекательно, что все полотна производятся из экологически чистых материалов и дополняются красивой и долговечной отделкой.

В приоритете компании – царговые, багетные и каркасно-щитовые межкомнатные двери с облицовкой из трендовых материалов (экошпон, эмаль и т.д.). В ассортименте завода стильные полотна с различной цветовой гаммой и стилевым исполнением, которые без лишней скромности можно называть легендарными дверьми.

В каталоге DoorFort Вы найдете свои идеальные межкомнатные двери Легенда, которые порадуют достойным уровнем надежности, привлекательностью и оптимальной ценой. Приятных покупок!