25 марта 2019

Межкомнатные двери Юркас

Межкомнатные двери Юркас представлены на российском и зарубежном рынке. Данная компания стремительно развивается и сотрудничает со многими строительными и торговыми организациями. Достижения производителя отмечены на Международном фестивале наградами «Выбор года» 2016-2018, а также «Брэнд года» 2017 и 2018. Ассортимент продукции постоянно увеличивается, а качество улучшается.

Особенности и история появления двери Юркас

Межкомнатные двери Юркас производятся с 2002 года. Изначально это была небольшая торговая точка в Солигорске, пользующаяся спросом лишь среди жителей города шахтеров. Но уже в 2006 году завод завоевал популярность, значительно расширил ассортимент и вышел на столичный рынок Минска. С этого момента компания начала быстро развиваться и захватывать рынок Беларуси.

В России двери Юркас появились в 2013 году благодаря открытию филиала в Москве. В это же время компания вышла на рынок стран ближнего зарубежья. Это помогло сделать огромный шаг вперед, начать выпускать продукцию под собственным брендом, а также успешно принимать участие в международных выставках. Сегодня перед столь активным производителем открываются новые горизонты и перспективы выхода к европейским соседям.

Ассортимент дверей Юркас

Межкомнатные двери Юркас – это сочетание эстетики и функциональности по доступной цене. Среди коллекций завода каждый желающий найдет ту конструкцию, которая идеально впишется в интерьер квартиры или дома, «не ударит» по семейному бюджету и будет радовать своей прочностью и привлекательностью долгие годы.

В ассортименте компании можно найти и привычную всем классику, и современный хай-тек. Кроме межкомнатных дверей данный завод выпускает стильные арки, а также металлические входные конструкции вместе с козырьками. Ежегодно проводятся тщательные работы над обновлением дизайна и улучшением выпускаемой линейки, благодаря чему клиентам легко подобрать полотно с желаемым типом отделки и расцветки.

В каталоге DoorFort Вы найдете свои идеальные межкомнатные двери Юркас, которые порадуют достойным уровнем надежности, привлекательностью и оптимальной ценой. Приятных покупок!